Мать подростка, избитого 18-летним парнем, возбудила уголовное дело и требует компенсации за моральный ущерб
Моего сына 13 лет, избил парень 18 лет. Ударил его в челюсть кулаком, затем своей головой ударил в лоб, в последствии чего образовалась шишка. Я возбудила уголовное дело по факту избиения. Скажите какую сумму морального ущерба я могу потребовать на суде?
Лучший ответ
Скажите какую сумму морального ущерба я могу потребовать на суде?
Требуйте сумму в пределах 300000 руб.
УДАЧИ ВАМ