Возможно ли вернуть электросчетчик, если время установленное на нем не соответствует действительному.
Так как счетчик двухтарифный, переход происходит в установленное время. В связи с тем, что 27.10 время было переведено на час назад, то время на счетчике не совподает
Обратитесь в энергосбыьовую компанию, это их вопрос. Если не решат - жалоба в жилищную инспекцию.
Энергосбытовая компания отказывается регистрировать данный счетчик. Указывая на то что он должен быть перепрограммирован на существующее время. Перепрограмирование стоит порядка 500-800 рублей
Обратитесь в компанию, которая Вам счетчик устанавливала и потребуйте устранения недостатков.