Александровск-Сахалинский, 28.10.2014, 15:48

У кого я могу оформить расписку в получении аванса? Перечислите пожалуйста компетентных людей. Спасибо!

Вопрос №5233680 из г. Александровск-Сахалинский
опубликован 28.10.2014, 15:48
У кого я могу оформить расписку в получении аванса? Перечислите пожалуйста компетентных людей. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ можете самочтятеьлно написать расписку, в ней нужно указать место составления расписки (город), дату составления расписки и в тексте расписки указать кто и в кому передает денежные средства и за что и подлежат ли они возврату. Обязательно укажите паспортных данные лиц и место регистрации по паспорту и фактическое место проживание и подписи сторон. также можете оформить расписку у нотариуса и заверить ее.

28.10.2014, 15:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обязательно ли заверять расписку в получении аванса у нотариуса или юриста. Спасибо.

28.10.2014, 17:30

Заверить можно только у нотариуса, но не обязательно.

28.10.2014, 17:40