Сгоревшая Тойота Авенсис - Как подать в суд на виновника, не зная его прописки и игнорирующего наши звонки?

6 сентября в 23:00 под нашими окнами сгорел автомобиль Тойота Авенсис, в последствии чего пострадал наш Богдан. Причина возгорания Тойоты, замыкание (на кануне хозяин авто был в сервисе или в гараже, где чинил проводку). У нас есть документ с пожарки по какой причине пострадал наш Богдан. Хозяин Авенсиса собирался подавать в суд, но по не понятной нам причине стал игнорировать наши звонки. Как нам подать на виновника в суд, если мы не знаем его прописки, он снимает квартиру в нашем доме. Спасибо.
Лучший ответ

Как нам подать на виновника в суд, если мы не знаем его прописки, он снимает квартиру в нашем дом

в исковом укажите ФИО и любой адрес.

В ходе разбирательства - адрес уточните.

УДАЧИ ВАМ

Подавайте в суд по месту жительства виновника или по месту происшествия пожара