Водитель Тойоты признал вину в аварии, но кто несет ответственность за сгоревший салон Газели?
В аварии участвовали два автомобиля Газ и Тойота. Водитель тойоты сразу признал вину. Но дело в том что во время аварии произошло возгорание газели из за того что тойота въехала в бензобак. Водитель газели когда выходил из салона с целью потушить возгорание не закрыл двери в результате чего весь салон из нутри сгорел. Водитель тойоты обязан оплачивать этот ущерб (сгорание салона)? Ведь если бы салон был закрыт то сгорела бы внешняя часть автомобиле и были бы корозии лишь на покраске, так как взрыва ни какого не было. И будет ли факт открытых дверей в салон учитываться в суде?
Это сложно доказать. Ущерб будет относительно полной стоимости ущерба.Так что придется платить за весь ущерб