Как правильно составить заявление о разводе, разделе имущества и опеке над несовершеннолетними детьми - по месту жительства или по месту прописки?
Как правильно составить заявление о разводе и разделе имущества? Совместных двое несовершеннолетних детей. Заявление подается по месту жительства или по месту прописки?
Можете с обоими требованиями обратиться в районный суд. Можете с иском о расторжении брака - к мировому судье по месту регистрации. Иск составляется по правилам ст. 131 ГПК. Образцы исков имеются на сайтах судов
исковое заявление подается по месту жительства ответчика или место жительства не известно то по прописке. нужна будет помощь пишите в личные сообщения. удачи
Вы имеете право подать исковое заявление по месту Вашего жительства, т.у. с Вами проживают несовершеннолетние дети.Мировых судей в Крыму пока нет.Звоните,если нужна помощь.