Севастополь, 28.10.2014, 16:53

Вам можно задать вопрос...

Вопрос №5234329 из г. Севастополь
опубликован 28.10.2014, 16:53
Вам можно задать вопрос...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В силу ст.55 Конституции РФ при нарушении закона РФ, могут и выдворить. Вы Постановление получили?

07.03.2019, 22:14

задавайте просто вопрос

28.10.2014, 16:54

Даобрый, задавайте.

19.12.2014, 13:11

задавайте конечно

24.06.2015, 11:43

Антон, здравствуйте!

Да, можно. Для того, чтобы получить ответ, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

28.08.2015, 01:38

Давайте задавайте

29.08.2015, 07:51

Да, пишите Ваш вопрос.

05.12.2015, 23:22

Задавайте вопрос.

23.12.2015, 22:57

Да, конечно, задавайте.

15.06.2016, 17:28

Можете задать.

29.09.2016, 10:03

Здравствуйте.

Конечно спрашивайте и мы постараемся Вам помочь в решении Вашей проблемы.

Но опишите только свой вопрос подробней.

Удачи Вам.

15.06.2017, 02:29

Добрый день! Да,конечно Вы можете задать свой вопрос, укажите всю Вашу ситуацию, чтобы можно было Вам более конкретно ответить.

27.07.2017, 14:17

Можно задать вопрос в общей ленте вопросов или, воспользовавшись поиском по сайту найти юриста из Вашего города и связаться с ним.

27.08.2018, 20:07

Ирина, вы можете задавать свой вопрос.

03.12.2018, 14:47

Добрый день! Сформулируйте свой вопрос, опишите ситуацию и мы всегда будем рады дать вам исчерпывающий ответ.

С уважением.

27.02.2019, 09:18

Постановление о выдворении вы вправе обжаловать в порядке КАС.

08.03.2019, 19:55

Здравствуйте. Да,конечно. Можете задать свой вопрос в ленте общих вопросов.

14.03.2019, 19:55

Олег, это стоит 4500.

20.03.2020, 12:07

Конечно задавайте. Попробуем Вам помочь.

18.05.2020, 21:22

Задавайте вы уже на сайте.

16.07.2021, 10:08

Здравствуйте Лариса!

Задать вопрос можно также как Вы задали этот. Если Вы хотите получить развернутый ответ, то можете оплатить вопрос. В этом случае ответ за 5 минут гарантирован.

16.07.2021, 10:09

Здравствуйте.

Вы уже его задали. Таким же образом можно задавать и другие вопросы, если они у Вас есть.

16.07.2021, 11:59

Да задавайте, на сайте много юристов на связи.

07.09.2021, 21:33

Задавайте свой вопрос, юристы сайта постараются ответить.

07.09.2021, 21:34

Да в 90 % такая информация у пограничной службы есть.

07.09.2021, 22:19

Задавайте мы тут от скуки маемся каждый день по 1000 ответов.

07.12.2021, 18:35

Конечно можно! Юристы и работают на данном сайте, чтобы отвечать на Ваши вопросы!

08.12.2021, 15:39

Да, конечно. Разместите свой вопрос.

20.03.2022, 14:13

Смотря какой напишите вопрос.

20.03.2022, 14:14

Илья, добрый день. Да, Вы можете разместить Вопрос на сайте.

С уважением.

20.03.2022, 14:37

Добрый день

Задавайте вопрос.

27.09.2022, 21:52

Здравствуйте! Да задавайте конечно.

19.01.2023, 17:36

Да получил, хочу обжаловать сколько будет стоить помощь юристов?

08.03.2019, 19:23

Каждый юрист самостоятельно устанавливает стоимость услуги. Обращайтесь к выбранному юристу в личку.

08.03.2019, 19:53

Есть информация на границе о гражданах с подпиской о невыезде?

07.09.2021, 22:16

На самом деле никто в ПС ФСБ РФ такой информации не передает

По той простой причине, что это не предусмотрено

-------------

контроль за исполнением меры пресечения возложен на полицию.

07.09.2021, 23:23

Задавайте

31.03.2023, 10:49

Это Ваше право сдавайте

31.03.2023, 11:02

Конечно. Пишите вопросы.

09.04.2023, 01:57

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

22.04.2023, 19:04