Освобождаются ли инвалиды 2 группы (до 1 января 2004 г.) от уплаты земельного налога под многоквартирными домами в городе Владимир? На основании какого документа?
Добрый вечер!
Инвалиды, имеющие III степень ограничения способностей в трудовой деятельности; лица, имеющие I и II группы инвалидности, установленные до 1 января 2004 года; инвалиды с детства; участники Великой Отечественной войны; ветераны боевых действий; «чернобыльцы», вдовы участников Великой Отечественной войны решением городских Дум освобождены от уплаты налога на земельные участки, не используемые для предпринимательской деятельности.
Уважаемый Олег Михайлович! Напишите, пожалуйста, конкретный документ г. Владимира, на основании которого я смогу востребовать налог уплаченный мной и моим мужем( на основании присланных платёжных документов) за 2011, 2012, 2013 годы в полном объёме. Спасибо.