Тюмень, 28.10.2014, 17:19

Проблемы учредителей - как разделить бизнес и решить конфликт

Вопрос №5234607 из г. Тюмень
опубликован 28.10.2014, 17:19
Нас три учредителя, один не занимается развитием фирмы, второй ген. директор и бухгалтер в лице, начал сливать деньги со счета себе в карман мне не нравиться его работа, и меня интересует раздел бизнеса, как это правильно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продайте свою долю партнёрам и откройте свой бизнес.

28.10.2014, 19:31

Скажите что бы продать долю,как ее оценить?

28.10.2014, 19:41

1. По соглашению с партнёрами.

2. Независимый оценщик.

29.10.2014, 06:26