Могу ли я купить автомобиль и оформить его на себя, если у меня нет водительского удостоверения?

Вопрос №5234691 из г. Курган
опубликован 28.10.2014, 17:27
Могу ли я купить автомобиль и оформить его на себя, если у меня нет водительского удостоверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, а вот водить не имеете права до получения удостоверения.

28.10.2014, 17:28

Право собственности никак не связано с управлением АТс. Оформляйте полис на мужа. Подробнее объяснит страховой агент.

28.10.2014, 21:25

А страховку на него как я сделаю, ведь там вроде требуется наличие прав?

28.10.2014, 17:30

А как Вы из автосалона будете забирать? На эвакуаторе?

А эксплуатировать????

Оформляйте полис без ограничений.

28.10.2014, 17:53

Муж будет ездить, но оформить хочу на себя )

28.10.2014, 21:22