Куда обратиться за правами после лишения их Командиром ПДПС ГИБДД г. Новосибирска?

Вопрос №5235112 из г. Новосибирск
опубликован 28.10.2014, 18:27
Где мне забрать права, если лишил меня Командир ПДПС ГИБДД ГУВД по НСО г Новосибирск Немировича-Данченко, так указано в постановлении суда. А суд проходил в Мошково, прописан я в Мошковском районе. Куда обратиться за правами?
Лучший ответ
Рекомендуется

А за что Вас лишили???

28.10.2014, 18:31

Забирайте там где вас лишили ВУ

28.10.2014, 18:29

В нетрезвом виде

28.10.2014, 18:37

Если срок лишения прошел обратитесь в ГИБДД и заберите свои права.

28.10.2014, 18:39

В какое ГИБДД? в Мошково или в Новосибирске?

28.10.2014, 18:48

Где сдавали, там и должны получать.

28.10.2014, 18:49

в Мошково там где проходил суд.

28.10.2014, 18:50

Права забрал экипаж, в тот самый день

28.10.2014, 18:53

А времянку Вам выдавали.

28.10.2014, 18:55

Да, утеряна

28.10.2014, 18:56