Как узнать где мои права, в районом отделении Гибдд, в суде или в отделении Спец батальона, кто меня лишал?
в том подразделении, которое забирало
Юрий, Ваши права находятся в том органе, сотрудником которого был составлен протокол. Однако проблема не в том, где их искать, а отдадут ли их Вам. Где находится временное разрешение, выданное Вам взамен изъятых прав? Если у Вас, придется пройти нелегкую процедуру - написать заявление в ГИБДД, получить отказ и обжаловать его, доказывая, что Вы не имели возможности ни участвовать в судебном заседании ни сдать временное разрешение, потому что находились в армии. Понадобится помощь, звоните 8-952-215-07-97 Дмитрий.