Жильцы дома оказались в суде из-за невыплаты долгов УК - как защититься?
Состояли в ведомстве УК надежда, они перестали делать всё, кроме вывоза мусора... Перестали платить всем домом, прошёл год, ук от нас отказалась, о чём мы узнали от 3-их лиц, но продолжали присылать квитанции об оплате. Решили всем домом написать писмьмо, приложили фото разбитых окон, облезлых стен ит.д., собрали подписи жильцов, отдали копию директору ук, он на ней расписался о получении, и на оригинале, он на руках у жильцов. Пару дней назад пришла повестка в суд, т.к. некая фирма ООО перекупила долг у УК и требует с нас = (что делать? Подскажите пожалст...