Можно ли устанавливать скамейки и строить столы на участке земли под огород, арендованном на неопределенный срок?

Есть участок земли под огород на праве аренды на неопределенный срок. Можно ли на таком огороде построить скамейки, стол, навес от дождя, максимум простенькую беседку? Типа маленькой зоны отдыха в конце участка. Законом вроде как отдых на огороде не предусмотрен, только выращивание культур. А присесть на скамеечку в огороде это нарушение закона?

Лучший ответ

да, можно - это не запрещено - можно возводить легкие конструкции

Нет. здесь никакого нарушения, можно.