Требование водоканала

Вопрос №5235290 из г. Феодосия
опубликован 28.10.2014, 18:29
Законно ли требование водоканала о выносе водомера на улицу? Крым.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, требование законно

28.10.2014, 18:36

У нас водомер находится во дворе частного дома.Водоканал требует установить счетчик у места врезки а это через проезжую часть.

28.10.2014, 19:48

да, требование законно - у места врезки в колодце

28.10.2014, 19:54