Троицк, 28.10.2014, 18:42

Забыла предоставить справку из милиции - какие меры может применить работодатель?

Вопрос №5235426 из г. Коркино
опубликован 28.10.2014, 18:42
Я устроилась в школу учителем в 2014 году, испытательный срок 3 мес. прошел и меня взяли на постоянной основе. В этом же году ушла в декретный отпуск позднее выяснилось, что я забыла предоставить справку из милиция о том, что не привлекался к уголовной ответственности. Заказала, а забрать забыла. Какие меры наказания может применить ко мне работодатель? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже ничего не может применить, в течении 1 месяца можно было.

28.10.2014, 18:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Видно мало им нарушений.

28.10.2014, 18:54

у них в школе проверка ожидается,вот все и опомнились .Директор говорит уволила б, если декретный отпуск.

28.10.2014, 18:51

По результатам проверки Прокуратура не может признать мой трудовой договор недействительным из-за отсутствия всех документов?

28.10.2014, 19:19

У прокуратуры нет таких полномочий.

28.10.2014, 19:24