Прокопьевск, 28.10.2014, 18:45

Как подтвердить оплату ИП в сбербанке без личного присутствия?

Вопрос №5235476 из г. Прокопьевск
опубликован 28.10.2014, 18:45
Я оплатил в сбербанке сумму согласно ИП. а в банке данных оно еще действует. ИП в другом регионе, поэтому не могу сам лично сходить и показать квитанцию. Скоро выезжать за границу, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если денежные средства поступили на депозит в полном объеме, то приставы снимут ограничения права выезда.

28.10.2014, 18:50

Как узнать, поступили они или нет?. я просто в другом регионе и не могу самолично прийти и показать квитанцию по месту ИП?

28.10.2014, 18:54

Смотрите на сайте ФССП приставы делаю отметки.

28.10.2014, 19:00