Альфа банк списывает долг с пенсии через Сбербанк, но последний не предоставляет квитанции об оплате - что делать?
Альфа банк обратился к мировому судье и теперь списывает долг с пенсии со счета в Сбербанке. Но у Сбербанка нет ни суммы долга ни реквизитов получателя, поэтому квитанции дать не могут. Как получить квитанции об оплате?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства.
Спасибо за вашу работу!