Имеет ли право сноха продать дом без моей доверенности, если все документы по строительству дома оформлены на меня?
В 1998 году на земельном участке снохи я построил для сына-инвалида дом.
Мой сын умер. Имеет ли право сноха продать дом без моей доверенности, если все документы по строительству дома оформлены на меня? Спасибо.
С уважением. Инвалид ВОВ.
Здравствуйте.Вступайте в права наследование. И тогда у Вас будет доля и продать сноха сможет только с Вашего согласия. Если после смерти она уже оформила данный дом только на себя, вы можете оспорить это в судебном порядке. С уважением адвокат Федорова Г.Г.
Если свидетельство на собственность оформлено на вас то нет, а если на сына то необходимо решение всех наследников. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.