Москва, 28.10.2014, 19:12

Можно ли отозвать средства, выделенные для образовательных услуг, и перевести их на личный счет, сохраняя условия по выплатам?

Вопрос №5235748 из г. Москва
опубликован 28.10.2014, 19:12
Я взяла кредит с целью получения образовательных услуг. Деньги были перечислены банком в организацию. Могу ли я написать заявление в банке об отзыве этих средств из организации и зачислении их на мой личный счет с сохранением всех условий по ежемесячным выплатам. Возможна ли такая операция в принципе? Буду очень признательна за оперативный ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, уже не сможете так сделать. Нужно расторгать договор с учебным заведением и требовать возврата денег.

28.10.2014, 19:21

Здравствуйте, Ирина!

В предмете кредитного договора, что прописано? С уважением.

28.10.2014, 19:17

Я подписала со школой англ языка договор об оказании образовательных услуг и к нему Документ под названием "Индивидуальные условия договора потребительского кредита", а договора на кредит как такового нет. Такая ситуация.

28.10.2014, 19:29

Да, это он и есть.

28.10.2014, 19:32