Последствия неуплаты кредитов при уходе за ребенком - что ожидать и как справиться
Скажите пожалуйста у меня есть долги по кредиту в нескольких банках, не могу платить т. к сейчас нахожусь дома по уходу за ребенком до 1.5 лет, на звонки от банка не отвечаю, домой приходят письма от коллекторов, скажите что может быть, какие последствия если продолжать не платить. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
"что может быть" - принудительное взыскание в судебном порядке. Это лучшее, что возможно. А от коллекторов можно ожидать всяческих гадостей самого разного рода
Вы мне очень помогли, спасибо!