Сложность определения места жительства ребенка с отцом после развода - ключевые моменты, соотношение решений в пользу отца и причины отказа
Насколько сложен вопрос об определении места жительства ребенка с отцом после развода? Какие ключевые моменты в этом деле? Примерное соотношение из 100% решений в пользу отца? Основные причины отказа? Спасибо. Благодарю за внимание.
Лучший ответ
как правило ребенка оставляют с матерью , во внимание принимается возраст ребенка , его привязанность