Переоформление квартиры - Как доверить процесс сыну, если мое здоровье не позволяет?

Я единственный собственник квартиры, хочу подарить ее сыну, но по состоянию здоровья я не могу заниматься этим вопросом. Могу ли я доверить это переоформление самому сыну. Если Да то как это сделать. За ранее благодарю. Спасибо.
Лучший ответ

Самое простое-набрать договор дарения в простой письменной форме, подписать его Вам и сыну собственноручно, и затем дать доверенность сыну на оформление сделки в Росреестре. Таким образом Вы избавитесь от привлечения посторонних лиц к подписанию и оформлению сделки.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Могу ли я доверить это переоформление самому сыну .Если Да то как это сделать.За ранее благодарю.Спасибо.

Сыну НЕТ. Сам себе он не может.

ОФОРМИТЕ доверенность на ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА,

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обратитесь к нотариусу и получите у него доверенность с соответствующими полномочиями на определенного человека и он как доверенное лицо сможет в росреестре все оформить. вам нужно составить сам договор дарения в 3 экз., оплатить госпошлину 1000 рублей и в совместно с одаряемым сходить и сдать документы в юстицию.