Как решить проблему с погашением кредитов в Сбербанке и остановить списание 50% зарплаты через работодателя?

Не знаю что и делать, в общем имею три кредита в сбербанке, по двум был суд и теперь высчитывают через работодателя 50 процентов зарплаты, но по третьему кредиту суда еще не было, я являюсь участником зарплатного проекта в сбербанке, и все что остается с зарплаты сразу же списывается в счет погашения кредита, тем самым оставляя меня без копейки на существование... Подскажите к кому обратиться, мне нужно что бы в судебном порядке суд признал меня должником и высчитаны шли через работодателя а остаток по зарплате не куда ни снимался... Платить я не отказываюсь, банк на уступки не идет.
Лучший ответ

Подскажите к кому обратиться, мне нужно что бы в судебном порядке суд признал меня должником и высчитаны шли через работодателя а остаток по зарплате не куда ни снимался... Платить я не отказываюсь, банк на уступки не идет

Подавайте иск в суд на СБЕР - лишает ВАС средств к существованию.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

а как такой иск составить