Как написать ходатайство о рассмотрении судебного дела по месту временной прописки и где найти примеры и подробное описание такого ходатайства
Можно ли написать ходатайство о том, чтобы рассматривали судебное дело по месту временной прописки, т.к. работаю с пн. по пт. с 8.00 до 12.00 и учусь на дневном в другом городе (Екатеринбург). Место направления искового заявления сейчас в суд г. Перми (прописка по паспорту). Где можно найти пример с подробным описание такого ходатайства? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Можете направить ходатайство.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде