Возможность повторного ходатайства о рассмотрении дела по месту временной прописки
У меня нарушение по ст 12.15.4, в протоколе ходатайствовал о направлении дела по месту жительства, ходатайство удовлетворили и уже назначена дата рассмотрения дела, в данный момент я живу в другом месте по временной прописке, могу ли я еще раз ходатайствовать о расмотрении дела по месту временной прописки? И удовлетворят ли такое ходатайство?
Лучший ответ
Добрый день. Обратиться с ходатайством можете, но суд откажет.