Как отменить судебный приказ о взыскании и снять арест счетов за коммунальные услуги в неприватизированной квартире, где я не проживаю?
Приставы арестовали счета всвязи с долгом за ком услуги. В той квартире прописан, но не живу. Квартира не приватизирована. Кроме меня прописаны еще двое, но на них нет приказов суда о взыскании основание - судебный приказ. Письма не получал. Последние полтора года живу по временной регистрации. Можно ли отменить суд приказ и снять арест счетов? И придется ли что-либо платить жэку.
Лучший ответ
Можете получить у мирового судьи, или не получая, написать возражения. Указать, что узнали после того, как на счет наложен арест.
Отмените судебный приказ ст. 129 ГПК РФ.
суд приказ от 04.04.14, а исп произв от 23.10.14
Можно подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течении 10 дней с момента его получения
но я не получал его! у меня сегодня счета заблокировали.до сегодняшнего дня я ничего не знал о приказе от 04.04