Проблемы с квартирой и долгами - что делать, если прописано четыре человека и есть задолженности
У меня такая проблема! В квартире прописаны четыре человека! Получал квартиру отец как авганец, очень большой долг, т.к отец не платит брат долгое время сидел! Текущие платежи нет возможности платить т.к мой счет ореставали приставы! У меня маленький ребенок, что я могу сделать! Квартира не приватизирована!
Если счета арестованы в связи с задолженностью по коммунальным платежам, то необходимо решать эту проблему с приставами и в суде. Кроме того, для того чтобы не было оснований для выселения, необходимо вносить хоть какие то платежи в качестве оплаты коммунальных услуг.
А как мне разделить долг и разъехаться то с ними???? (