Управляющая компания игнорирует требования жильцов по ремонту и подстраивается под исправления
Управляющая компания отвратительно отремонтировала цоколь и отмостки вокруг дома летом, сейчас вся облицовка отваливается. Требования жильцов о исправлении недочетов игнорируются. Упр. компания подсовывает нам акты выполненных работ на подписание. Мы отказываемся пока они не исправят недочеты. По плану они должны делать ремонт подъезда дальше и нас шантажируют, что пока не подпишем акты на цоколь и отмостку они не будут делать ремонт подъезда. Подскажите, как нам себя вести?
Лучший ответ
обращайтесь в суд с иском к управляющей компании об обязании произвести ремонт в подьезде и устранить недоделки на цокольном этаже
Спасибо за ответ.