Задолженность по алиментам - муж исчез, и я хочу признать его безвестно отсутствующим

Мой бывший муж не платит алименты 7 лет. Задолженность большая. С ноября 2010 года он по решению суда выписан и больше нигде не был прописан. 2010-2012 год находился в заключении. Хотелось бы признать его безвестно отсутствующим для получения ребенку каких либо пособий. Сама состою во втором браке. Приставы вынесли постановление о розыске.

Лучший ответ

Подождите полгода розыска и подавайте заявление в суд.

Спасибо за совет. Только уточните пожалуйста: полгода розыска приставами? В полицию не обращаться?