Какие права имеет 10-летний ребенок на 2-комнатную квартиру, прописку в которой он потерял, и возможность приватизации?
Я проживаю в 2-ком. квартире где прописаны на данный момент мой муж и его мать. В августе был выписан 10-летний ребенок со своей мамой (сын двоюродного брата мужа) и прописан к своему отцу, который купил недавно 1-ком. квартиру в ипотеку. Какие права имеет этот мальчик на 2-ком. квартиру? Можно ли сейчас приватизировать квартиру или нужно выждать какое то время? Не знаю, имеет ли это значение, но у ребенка есть доля в собственности 1/4 дома в деревне.
Лучший ответ
В августе был выписан 10-летний ребенок со своей мамой (сын двоюродного брата мужа) и прописан к своему отцу,
---приватизируйте. ребёнок снят с регучёта вместе с матерью
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Какие права имеет этот мальчик на 2-ком. квартиру?
НИ КАКИХ
Можно ли сейчас приватизировать квартиру или нужно выждать какое то время?
ДА, МОЖНО ПРИВАТИЗИРОВАТЬ.
УДАЧИ ВАМ