Краснодар, 28.10.2014, 21:13

Как решить вопрос с оплатой потерь в энергосети для садового участка?

Вопрос №5236958 из г. Краснодар
опубликован 28.10.2014, 21:13
Помогите пожалуйста разрешить накипевший вопрос. Я являюсь владельцем садового участка, так же являюсь членом этого товарищества, вопрос стоит об оплате электроэнергии. Председателем и общим собранием был принят акт об уплате потерь в энергосети в размере 15 процентов от суммы нагоревшей за месяц, в книжке расчетной отдельной строкой стоит эта оплата. Например:401 киловат я израсходовала на сумму по тарифу день 3.85 р и ночь 2.15 р итого 1739.5 рублей и плюс 232.58 +29.12=262 рубля получается переплаты за потери в сети! ВОПРОС МОГУ Я НЕ ПЛАТИТЬ ЭТИ ПОТЕРИ ВЕДЬ Я ПЛАЧУ ПО ЩЕТЧИКУ! НЕ ВОРУЮ!
Лучший ответ
Рекомендуется

ВОПРОС МОГУ Я НЕ ПЛАТИТЬ ЭТИ ПОТЕРИ ВЕДЬ Я ПЛАЧУ ПО ЩЕТЧИКУ!!!!! НЕ ВОРУЮ

ДА, можете не платить - зачем платить за воздух.

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 21:26

КАК МНЕ БЫТЬ, A ЕСЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ В СУД ПОДАСТ ИЛИ ОБРЕЖЕТ СВЕТ

28.10.2014, 21:29

ЕСли ОН В СУД - ВЫ дело ВЫИГРАЕТЕ .

ЕСЛИ ОБРЕЖЕТ - ВЫ в суд - и опять выиграете

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 21:31