Вопрос об оплате потерь энергии на садовом участке - могу ли я не платить данную сумму, если я плачу по счетчику?

Я являюсь владельцем садового участка, так же являюсь членом этого товарищества, вопрос стоит об оплате электроэнергии. Председателем и общим собранием был принят акт об уплате потерь в энергосети в размере 15 процентов от суммы нагоревшей за месяц, в книжке расчетной отдельной строкой стоит эта оплата. ВОПРОС МОГУ Я НЕ ПЛАТИТЬ ЭТИ ПОТЕРИ ВЕДЬ Я ПЛАЧУ ПО СЧЕТЧИКУ!

Лучший ответ

Дмитрий Анатольевич, странный вопрос. не можете не платить. т,к вы член СНТ.