Могу ли я гражданка Казахстана купить дом в Липецке и прописать на 3 года там свою семью, а именно мужа и двоих детей.
Могу ли я гражданка казахстана купить дом в липецке и прописать на 3 года там свою семью, а именно мужа и двоих детей.
Добрый вечер! Первый ответ не верный.
Купить можете в любом случае. "Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):
1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;
2. свидетельство о праве собственности;
3. выписка из домовой книги
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
"