Как правильно заполнить 4 пункт уведомления - дата и основание приобретения иного гражданства или получения документа на право постоянного проживания в иностранном государстве?
Поясните, пожалуйста, как правильно заполнить 4 пункт бланка уведомления: дата и основание приобретения иного гражданства или получения документа на право постоянного проживания в иностранном государстве.
Бланк я заполняю как гражданин РФ, иное гражданство имеется ввиду другое гражданство. Например, у меня молдавское, или же указывать дату когда я получала российское гражданство?
Спасибо.
То есть получается, что я должна в этом пункте указать дату получения молдавского гражданства? А если я родилась в Молдавии, что мне тогда писать?
Конечно же речь идет об ином государстве - не РФ, надо исходить из того, что бланк заполняется гражданами РФ