Как правильно заполнить пункт 4 формы уведомления о двойном гражданстве с указанием даты и основания приобретения иного гражданства?
Как заполнить пункт 4 формы уведомления о двойном гражданстве: дата и основание приобретения иного гражданства? Я получила гражданство Украины по факту проживания в стране на дату провозглашения независимости, а советский паспорт обменяла на украинский в 98-м. как мне заполнить этот пункт?
Лучший ответ
Так и заполняйте- ставьте дату принятия независимости
Основание- Закон "О гражданстве Украины"- по факту проживания на территории Украины
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!