Как прекратить оскарбления бывшей свекрови и защитить ребенка от них?

Я периодически получаю от бывшей свекрови СМС, в которых она оскарбляет меня мою мать, и моего сына называя его выбл... а ему всего то 5 лет! Пишет эти СМС своей внучке-,моей дочери, и моей маме, мой номер просто незнает. По какой ст. Её можно привлечь и возможно ли требовать моральный ущерб. За себя то я стерплю всё, но за сына обидно! Очередное СМС получила сегодня т.к. её сына отца моей дочери привлекли к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Подскажите как все эти оскарбления остановить, пожалуйста!
Лучший ответ

Добрый вечер! в таком случае обращайтесь в полицию с заявлением об оскорблении согласно ст.5.6.1 КоАП РФ.

Спасибо за ответ!

Для начала обратитесь в полицию с заявлением об оскорблениях, а потом можно и в суд подать о возмещении морального вреда.

Статья 5.61КоАП РФ. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Спасибо за ответ!