Возможность получения справки о среднем заработке работником при условии передачи данных по электронной почте
У мужа офис находится в Нижнем Новгороде (проживаем в Волгоградской области), бухгалтерия в Волгограде. Необходима справка о среднем заработке. Может ли работодатель передать сведения о среднем заработке по электронной почте по требованию работника (т.к. при пересылке по почте мы просто не успеваем подать документы)? Заранее благодарны за ответ.
Лучший ответ
Не может он по электронке такую справку прислать. Не примут ее.