Сроки пребывания гражданина визовой страны после получения РВП в РФ - 90 дней или не более 6 месяцев?
После получения рвп гражданин визовой страны, сколько дней может отсутствовать вне РФ в год. Где-то написано не более 90 дней, где-то чтобы не превышало 6 месяцев. Какой ответ верный. Спасибо!
Лучший ответ
Верный ответ о том, что отсутствовать в России можно не более 6 месяцев.