Дюртюли, 28.10.2014, 22:22

Возврат в магазин норковой шубы

Вопрос №5237577 из г. Дюртюли
опубликован 28.10.2014, 22:22
3 дня назад купила в магазине норковую шубу, висит в шкафу с биркой, ни разу не одевала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поздравляю с покупкой. Вопрос какой?

28.10.2014, 22:22

Забыла написать вопрос))) могу ли я вернуть шубу обратно в магазин?

28.10.2014, 22:26

Да, можете в течение 14 дней.

28.10.2014, 22:27