Ограничения коллекторской деятельности - право коллекторов на звонки и распространение информации о недопустимых телефонах
Имеют ли право коллекторы звонить на телефоны которые я не указывала в кредитном договоре посторонним лицам и распространять информацию обо мне? Если нет то какой закон они нарушают?
Лучший ответ
Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» вступил в силу с 1 июля 2014 года,
не имеют право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!