Полиция уведомлена о нападении, возможности потерять слух и требовании компенсации за моральный ущерб
Моральный вред оценивает сам потерпевший, исходя из физических и нравственных страданий. Каких- либо правил оценки морального вреда не существует. Просите больше.
Здравствуйте.
Лицо установлено,которое нанесло побои?
Вам важно грамотно обосновать свои требования и тогда взыскать можно хорошие деньги. Практика разница:иногда за смерть "дают" 100 000 рублей, а иногда за "некачественный аборт" 1 000 000 руб.
Многое зависит от Вашего юриста.
Могу помочь
размер морального вреда определяется тяжестью травм - если легкий вред - реальный размер до 50 000 руб