Не сдала паспорт Казахстана при получении гражданства РФ - нужно ли оформлять утрату гражданства?
УВЕДОМЛЕНИЕ О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ
---банкротство бывает разных видов.
Уведомления установленной приказом формы подаются гражданами Российской Федерации лично в территориальные органы ФМС России либо его структурные подразделения, либо направляются через организацию Федеральной почтовой связи России.
Загранучреждения МИД России (Посольства, консульства) не уполномочены принимать указанные уведомления, нотариально удостоверять на них подпись заявителей или пересылать уведомления в ФМС России.
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".