Кто несет ответственность за неправильно указанный счет в операции сбербанка?

Платила кредит в сбербанке и оператор по моим (напечатанным правильно) реквизитам оформила операцию, при том взяла комиссию. Но как позже выясняется она не правильно указала счет получателя и теперь мне выставляют сумму долга плюс проценты и неустойку за не своевременную оплату. Но я то оплатила вовремя, а ошиблась оператор. Кто теперь виноват?

Лучший ответ

Кто теперь виноват?

---предъявите претензию к банку и требуйте произвести выплату по сумме долга плюс проценты и неустойку за не своевременную оплату. -а спустя 10 дней . обращайтесь в суд

Спасибо за ответ!

Конечно оператор виновата, но вы тоже должны проверять правильность реквизитов...вам давали квитанцию подписывать?