Некорректная поставка салоном двери для совмещенного санузла - как вернуть товар?
Заказали в салоне дверь, когда приходили, объясняли, что дверь будем ставить в совмещенный санузел, дверь хотели стеклянную с картинкой, непрозрачную! Нам консультант показал варианты, мы выбрали, сегодня привезли дверь, а она хоть и с картинкой, но прозрачная! Можем ли мы вернуть ее обратно в салон?
Лучший ответ
Можем ли мы вернуть ее обратно в салон?
---если дверь под заказ. то вернуть обратно не можете. установите на кухню