Законно ли лишение премии за несдачу физподготовки при наличии мед. справки - анализ ситуации

Скажите, законно ли лишение премии 1010 в конце года, если не сдал физподготовку, при этом была предоставлена надлежащая мед. справка?
Лучший ответ

Действия командования незаконны, если Вы представили данную справку. освобождающую Вас от физподготовки. Обжаловать действия командования можно вышестоящему начальнику. в прокуратуру. либо в суд, в порядке гл.25 ГПК. Готов оказать помощь в данном вопросе. Контактный т. 89147319739.

Здравствуйте!

Нет, в указанном случае лишение премии работника незаконно. У работника имеется медицинская справка, которая имеет юридическую силу

Благодарю Вас за полезную консультацию!