Процесс восстановления отцовства для дочери, которая была рождена вне брака и зарегистрирована с вымышленным отцом
Я понимаю, что нужно проходить днк тест. Нужно вначале пройти его или вначале подать документы в суд, а уж суд отправит на экспертизу?
Необходимо для начала пройти тест ДНК, что бы в заявлении оперировать заключением, в соответствии с которым отцовство будет подтверждаться.
Т.е. при обращении в суд у Вас будет на руках доказательство
Здравствуйте!
Так как в настоящее время отец ребенка (вымышленный) имеется Вам необходимо оспаривать отцовство вымышленного отца и доказывать факт родства.