Как будет рассчитываться пенсия без 5 лет непрерывного стажа, но с общим стажем 20 лет и тремя детьми?

Вопрос №5238584 из г. Курган
опубликован 29.10.2014, 04:42
У меня нет 5 лет неприрывного стажа общий стаж 20 лет. как будут браться года для исчесления пенсии. Я иду на пенсию в 2015 г у меня трое детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раиса Захаровна, можно брать заработную плату за 2000-2001г. либо за 60 месяцев подряд(не обязательно непрерывный) из всей трудовой деятельности до 01.01.2002г.

29.10.2014, 10:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

я не работала с 1997г по 2007 г

29.10.2014, 10:10

Раиса Захаровна, до 1997г. набирайте пять лет.

29.10.2014, 10:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских