Как ограничить возможность продажи или переписки квартиры наследнику в течение 5 лет?
А что тогда делать? Как оформить квартиру на брата, и сохранить ее за ним. Хотя бы временно. Что-бы не кинула его жена!
Вы не можете ставить никаких условий при дарении. Если сомневаетесь в брате, тогда не дарите ему вообще ничего.
Здравствуйте!
Такое условие будет признано недействительным. Собственник имущества вправе по своему усмотрению владеть, пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом.