Красноярск, 29.10.2014, 05:03

С продажи машины тоже процент на алименты...?

Вопрос №5238631 из г. Красноярск
опубликован 29.10.2014, 05:03
С продажи машины тоже процент на алименты...?
Лучший ответ
Рекомендуется

продажа машины э

то доход от гражданско правовой сделки

Утвержден

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 18 июля 1996 г. N 841

ПЕРЕЧЕНЬ

ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА,

ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ

НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

2. Удержание алиментов производится:

о) с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством, а также от реализации авторских и смежных прав, доходов, полученных за выполнение работ и оказание услуг, предусмотренных законодательством Российской Федерации (нотариальная, адвокатская деятельность и т.д.);

(п

29.10.2014, 05:06

не совсем понятно ...да или нет..??? заранее спасибо

29.10.2014, 05:13

непонятно почему Вам непонятно.Вроде бы я привел ссылку на Постановление Правительства РФ читайте подпункт о пункта 2.-алименты удерживаются с сумм доходов , полученных по договорам заключенным в соответствии с гражданским законодательством у вас был заключен гражданско правовой договор купли-продажи авто Вы продавец,продав авто получили доход,с которого нужно платить алименты.

29.10.2014, 05:22